VW Beetle Ragster: по жучьему велению, по моему хотению! (6 ФОТО)

Volkswagen Beetle Ragster впервые был показан на Детройтском автосалоне в 2005-ом. Несмотря на свою «игрушечность» и женственность, мотивы душевных хот-родов и прорезанных крыш в этой тачке развиты на все 100. Как это не парадоксально, но кризис может подарить ей жЫзнь…

Собственно, название Ragster происходит от американского тюнинг-термина Ragtop, что означает прорезанную крышу, и слова Speedster. 19-дюйовые диски и дутый американизированный обвес – это всего лишь внешние атрибуты, потому что от обычного «жука» Beetle Ragster ни трансмиссией, ни мотором не отличается.

Но согласись тачка зачОтная и просто обязана выйти хоть небольшой серией. О чем, к слову, Volkswagen и подумывает, учитывая бедность авторынка США во время кризиса. Немцы пока что думают, стоит ли поставить этого имидж-жука на небольшой конвейер, чтобы дать «голодающим» американцам экономичную машину любимую пищу. Лично мы только «за», чтобы такой жучара рассекал не только по хай-веям, но и нашим раздолбанным дорогам!

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «VW Beetle Ragster: по жучьему велению, по моему хотению! (6 ФОТО)»

  1. одного не куя не пойму ,нах на панели зеркало стоит :ROFL: на пасажыроф смотреть что-ли :nakrilo:

  2. вот как на разборках за короткое время машину превращают в память :))) :)

Добавить комментарий