В Новой Зеландии повесили жуткий борд… с плачущим кровью мальчиком (ФОТО+ВИДЕО)

С приходом лета, количество ДТП в Новой Зеландии просто зашкалило. Но не потому что солнце перегревает мозги водителей, а потому что жаркая погода часто сменяется сильным ливнем. Именно скользкая дорога провоцировала массу жутких аварий… пока на трассе не установили билл-борд с плачущим мальчиком. Причем кровавые слезы на его лице выступают только во время дождя!

В переводе на русский язык, борд гласит нечто вроде «дождь меняет всё. Пожалуйста, соблюдайте правила!». Но на самом деле меняет всё не дождь, а мальчик. С того момента, как он начал «плакать кровью» во время дождя, на этом участке дороги не произошло НИ ОДНОЙ АВАРИИ! Думайте…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

3 комментария к «В Новой Зеландии повесили жуткий борд… с плачущим кровью мальчиком (ФОТО+ВИДЕО)»

  1. супер. Наверное, можно не увидеть или сделать вид что не увидеть, постер с покореженной после ДТП машиной, но сложно остаться равнодушным к залитому кровью ребенку.

Добавить комментарий