Honda Accord Crosstour: жертва аборта?! (ФОТО)

7 июля американское подразделение Honda распространило пресс-релиз о выходе нового автомобиля Honda Accord Crosstour. Где тут кросс, а где Аккорд — понять сложно. Но бесспорно одно — Honda не удержаласьот соблазна поиграть в кузовные метаморфозы, и решила сделать нечто абсолютно новое. Хотя по нашему мнению получилась какая-то каша… А, точнее, смесь Toyota Prius с задними фонарями от Nissan Teana. Сбоку же это чудо и вовсе напоминает то ли сдутый BMW X6, то ли Лагуну-переросток от Renault!

Старт продаж Honda Accord Crosstour на рынке США намечен уже на эту осень. Главным конкурентом новоиспеченного паркетника должна стать Toyota Venza (кстати, она сделана на базе Camry), а вдохновение ребята, не бойсь, черпали с BMW 5 GT. Но первый блин, как обычно комом…

По сути, новая Honda будет практически идентична концепту Acura ZDX, возить ее будут двигатели семейства Accord, появится новый более мощный 2,3-литровый 240-сильный моторчик, а вот полный привод станет опцией. Стоить вся эта туристическая радость будет всего около $25 000. Где справедливость, граждане? У нас цена новой Accord в кузове «седан» стартует от 28 000 тех же «зеленых».

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «Honda Accord Crosstour: жертва аборта?! (ФОТО)»

  1. а интересно. может такие цены указаны БЕЗ налогов?? т.е. смотришь — вроде абыдна, слищыщь да, — всего 25 К. А если еще налогов процентов 15 — то уже и все 28 и выше нарисуются. Может, кто знает??

  2. по крайней мере, ндс то уже включено. Если доукомплект какой-то, то его ж можно и не учитывать. но почему цифра 40-60 % ?

  3. патаму ша у нас страна такая….надо каждому давать, а в итоге ломается кровать)

Добавить комментарий