Bugatti готовит 4-дверный Veyron?! (первые тизеры)

Мы в шутку сказали, что скоро автопроизводители начнут дразниться фрагментами лампочек оптики новых моделей, а Bugatti тотчас последовала нашему примеру. Во-первых, требуем процент за идею, а во-вторых, фары то впечатляют! Ходят слухи, что именно такую оптику получит возрожденная EB218 concept, показанная ровно 10 лет назад…

Конечно, довольно сложно что-то разобрать на туманном снимке размером со спичечный коробок. Но, если вооружЫться лупой, то можно рассмотреть впечатляющую LED-оптику с не менее дизайнерским стоп-сигналом. Кроме того, несложно догадаться, что из-под бампера торчат два патрубка выхлопной трубы. А, значит, на новой Bugatti будет четыре патрубка. Это очень важная информация! Идем дальше.

Видишь стекло? Мы тоже с трудом. Но, если у нас все в порядке со зрением, то оно (стекло) обещает быть таким же тонким, как фары (имеются ввиду очертания). Что это нам дает? Ха! Значит, новая Bugatti будет действительно сделана по образу EB218 concept (на заглавном фото) — за исключением крышки багажника, которая, возможно, будет очень маленькой или вовсе совмещенной со стеклом. Бесспорно одно — загадочная новинка получит кузов типа «4-дверное купе»! Мы в этом уверены на все 100 процентов… а, вот, будет ли она Вейроно-седаном — узнаем уже осенью, на Франкфурстком мотор-шоу. Но не ждите увидеть жЫвой экземпляр Bugatti Strаtos — этому не бывать!

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Bugatti готовит 4-дверный Veyron?! (первые тизеры)»

  1. жаль, что все пытаются заработать на суперспорт седанах((( порш, ламбо, астон, а теперь и бугатти(( вон недавно видел фотожабу на кроссовер феррари — полный шлак(( куда катиться мир…

  2. это унификация:) скоро будут мажЫрные тачки для грачей…чтобы в случае кризиса было на чем деньгу заработать. А шо две двери? ни туды и ни сюды…правда и в седано-купе сзади особо не рассядешься

  3. ну вот и получается чисто маркетинговый ход, типа суперкары для толстосумов с охраной((( Чтобы все влезли в один астон( грустно( а эти седано-купе — вообще отдельная песня. «Четырехдверное купе» звучит примерно также, как и гоночный автобус — толку 0. Минусы одного недостатки другого

Добавить комментарий