Арабский тюнинг Hyundai Accent: США нервно курит за углом! (ФОТО)

Восток — дело давно уже не тонкое, а очень даже жЫрное. Особенно, если речь идет об Эмиратах, где нефти больше, чем грязи… И хотя принято считать, что в ОАЭ сплошь и рядом ездят суперкары, иногда встречаются и более простенькие машинки — такие, как Hyundai. Но не простые, а очень заводные! Это вам не какой-нибудь Pakistan tuning!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

3 комментария к «Арабский тюнинг Hyundai Accent: США нервно курит за углом! (ФОТО)»

  1. Эта фотография не как не характеризирует «конец». Малолетки начинают пробовать запретный плод…это было и послевоенное время, есть и сейчас….другой вопрос, что уровень этого «запретного плода» намного выше. Вспоминайте себя! Вы же не считаете себя сейчас деградирующем обществом? Вы выросли, поменялись интересы, появилась цель, стремления. А это просто переходящий этап. Делать выводы нужно из людей в возрасте 17-21 год. Вот если в этом возрасте ничего в голове нет….тогда это конец.

Добавить комментарий