Acura’тно, Стэлс спустился на землю! (ФОТО)

Дизайнерская генетика Honda NSX не умерла и не канула в лету. Уникальная платформа и дух NSX способны еще долго генерировать идеи. Даже такие мало-видимые, как Acura Stealth – среднемоторный полноприводный спорт-кар, созданный на ядовито-агрессивной смеси NSX и самолета-невидимки F117 Nighthawk…

Но для начала запомни это слово — триангуляция! Ничего общего с тем, что ты подумал, или не подумал. Оно всего лишь означает разбивку сложномерных объектов на треугольники – технология Stealth. Но в концепте Acura это скорее изобразительный метод. Иррациональная (а, возможно и иррациАнальная) конструкция стекла скрывает под собой треугольную панель приборов в стиле сверхзвукового истребителя.

А вот под капотом сегодняшнее сочетание бензинового V6 и электромотора. Уже второй год Acura Stealth находится в стадии концепта, почти невидимого для глаз публики. Хотя, может оно и к лучшему — уж слишком он страшный и треугольный, как пирамида Хеопса. А, что делать, если вдруг разобьется стекло? Где ты такое взять, в космосе что ли? В общем, лично нам его миссия, как транспорта, не ясна в принципе. Так, чисто поржать…

P.S. Только отдайте нам диски и отрежьте пол-задка, уж очень он вкусный.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «Acura’тно, Стэлс спустился на землю! (ФОТО)»

Добавить комментарий