Такое может быть только в России: по Майбаху шлагбаум-баум-баум… (ВИДЕО)

Это даже не видео-ролик, это картина маслом… кортеж во главе с Maybach 62 и парочкой-другой Mercedes GL позади заезжает на территорию предприятия (а, может и предприятию по производству депутатов). Послушный охранник любезно подымает шлагбаум, как вдруг… ему захотелось пошутить, и он грохает шлагбаумом по не самому дешевому автомобилю. Теперь шутник уже даже не откликаетсяна кличку «счастливчик». Он вообще не откликается…

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

14 комментариев к «Такое может быть только в России: по Майбаху шлагбаум-баум-баум… (ВИДЕО)»

  1. Рыжебородые как всегда… Это произошло с машинкой Тарика, владельца банка и водки «Русский стандарт»)) Общаюсь с украинским руководством этого холдинга и жудкие вещи рассказывают о Тарике… у него мего-безбашенная любовь к всему эксклюзивному и очень-очень дорогому. кстате, у него же и яхта, которая считается одной из самых быстроходных и фешенебельных в мире.

  2. а может он не специально? :-DDD А это вот, охранники че там смотрят? ) где ударили или где висит камера, чтоб её снять и отпиздить охранника? :-))

  3. я, водитель желтой маршрутки Богдан, плюнул в форточку из своего авто, случайно попал на рядом стоящий бентли кабриолет))) меня больше не ищите)))

  4. ТопЖыр типа самый умный?»Такое может быть только в России» вы намекаете что у нас такие дол***бы, а на Украине такие умные, и никогда не тупят..?

  5. Скорее правильно было бы написать не в России а у некоторых кадров из России

Добавить комментарий