Как летают машины олигархов! (12 ФОТО)

Несмотря на то, что рожденный ползать летать не может, настоящим мажЫрным тачкам это под силу! Представляем твоему вниманию фотографии сразу двух летающих моделей — бронированного Bentley Continental Flying Spur и нескольких Porsche Panamera. Для первого был заказан спецрейс, чтобы доставить его олигарху из Южной Азии, а вот Porsche загружали в самолет для воздушного путешествия в США… так что богатые не только летают первым классом, но и обеспечивают комфорт своим машинкам.







 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Как летают машины олигархов! (12 ФОТО)»

  1. А что, хорошее решение проблемы городских тянучек. Я бы на месте главного геронтолога страны, работающего на МЭРзкой работе, подумал:)

  2. Мазда — зум-зум.
    Тойота — управляй мечтой.
    Ниссан — превосходя ожидания.
    Форд — почувствуй разницу.
    Вольво — опробуй самое новое.
    Субару — Мысли. Чувствуй. Рули.
    Киа — искуство удивлять.
    Хёндай — выбери свой путь.
    Сааб — управляй силой мысли.
    Мицубиши — перемены к лучшему.
    Додж — все или ничего!
    БМВ — c удовольствием за рулем.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    Инфинити — бунтующая страсть.
    Шкода — просто гениально.
    Ленд-ровер — будь выше.
    ВАЗ — не ссы, доедем!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  3. Нее, не Zagato… Расскажите лучше как наши суперкары попадают в другие европейские страны! В аэропорту «Борисполь» вроде же нет грузовых авиа перелетов? Или они по морю, через Одессу?! :ezdets:

  4. Вспоминается момент из фильма»2012!,когда русский олегарх,на Ан перевозил партию «суперкариков»!И лстате,там Бентли тож бЫл! :gonchik:

Добавить комментарий