Загадочный BMW Concept застукали на пути во Франкфурт! И мы даже знаем какой… (3 ФОТО)

Опача, попался, который кусался! Франкфуртский автосалон откроет свои двери лишь в сентябре, а баварцы уже сидят на чемоданах. В свою очередь, папараццЫ тоже время не теряют и сфотографировали, как BMW погружала загадочный концепт. СМИ боятся предположЫть, что это за модель, а руководство баварского автоконцерна молчит… но мы то знаем, что под накидкой спрятан предсерийный BMW Z Vision Concept! Или..?

Именно так, по нашему мнению, будет выглядеть силуэт самой маленькой Zаточки — BMW Z2. Ну, а что еще? Как для Z10, слишком короткая база, а для мини-кроссовера — слишком маленький клиренс. НО! После долгих раздумий, мы и наши читатели все же пришли к выводу, что это скорее всего акула пИра — CS…))

Если Z2, то в этом случае новинка получит гамму моторов Efficient Dynamics, которые отличаются нереальной экологичностью в сочетании с «расходом газонокосилки». Так, например, BMW 330d укладывается в нормы «Евро-6» (ввод которых запланирован только на 2014 год) при среднем расходе в 4,5 литра на 100 км. Если учесть, что для Z2 предусмотрен 2-литровый дизель, то по идее он будет потреблять около 3-4 литров! Еще один прикол – трансмиссия, которую хотят позаимствовать у линейки мотоциклов BMW. Сколько баварцы выдавят из Z2 можно только догадываться, но мы уверены, что разгон до сотни явно не будет превышать 6 секунд!

А вот в случае с CS, то наследник 6-ой серии получит 400-сильный V8, а версия М6 вместо 10-цилиндрового V-образного двигателя мощностью 500 л.с. получит 555-сильный мотор от X5M и X6M.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Загадочный BMW Concept застукали на пути во Франкфурт! И мы даже знаем какой… (3 ФОТО)»

  1. Не, ну не такой толстый как у меня, конечно, но ты глянь на лицо человека за машиной.
    Явно не маленькая

  2. Да ну вы гони…какой Z2? Там же видно что 4 двери…вы что не видите? Я согласен с Александром что это не Z2….а что то новое.

  3. Кстати, а почему бы и не он? CS уже должен быть на стадии окончания разработки

  4. ыыыы, от хакер
    «НО! После долгих раздумий, мы и наши читатели все же пришли к выводу, что это скорее всего акула пИра — CS…))»
    Правильно думают читатели)

  5. Смотрю еще и все-таки мне кажется что это что-то странное, смесь новой тройки, CS и Х6 )

Добавить комментарий