Таким будет серийный Bugatti Bordeaux?! (ФОТО)

В интернете появились новые изображения седана Bugatti Bordeaux, которые были созданы дизайнерами по просьбе немецких автожурналистов. По всей видимости, и тем, и другим нечем заняться во время кризиса. Но тем не менее изображения самого быстрого в мире седана Bugatti Bordeaux появилось на сайте издания Bild. Согласно рисункам, дизайн передней части автомобиля во многом будет перекликаться с суперкаром Bugatti Veyron, а «корма» модели была разработана на основе нескольких тизеров компании…

Первый тизер новинки был ужасного качества, поэтому не удивительно, что тогда мы просчитались с количеством труб. А вот второй дал ясно понять, что новинка получит 8 (!) выхлопных труб, светодиодные фары просто нереальных форм и необычную линию багажника. Бесспорно, «лимузин» Bugatti будет не седаном в привычном смысле слова, а, как мы и предполагали, 4-дверным купе в стиле Porsche Panamera и Aston Martin Rapide. Правда, в разы дороже… и быстрее!

В продаже автомобиль появится не раньше 2011 года. Однако все детали станут известны во время премьеры во Франкфурте, где марка намечена отмечать 100-летие. Цена на новинку будет не ниже, чем на Veyron – то есть не менее 1,4 миллиона евро. Зато тираж авто будет мизерным даже по сравнению с Veyron (300 машин в год) — около 10-15 экземпляров. Для самых богатых грачей и продвинутых папаш, которые любят, чтобы их детей вдавливало в задние сидушки похлеще, чем в центрифуге…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Таким будет серийный Bugatti Bordeaux?! (ФОТО)»

  1. Чё т уж больно плохо они нарисовали…Как то вообще не похоже с тизером боковины, перед вообще не нравится, и кажется я его уже где то видел…то есть фары. А зад просто стянули с PANAMERA. Не дай Бог выйдет такая серийная модель)

  2. Жопа Порша, а передние фары Хюндай Тибурона. Сам кузов на Лексус очень смахивает.

Добавить комментарий