Готовимся к осенней жатве: трактор — как объект вожделения и фото-искусства

Если колхозный драг на трактораГ для тебя лучше Формулы-1, а поддатый тракторист — круче Шумахера, тогда наслаждайся… публикуем footage-картинки (не парься с определением этого слова, забей) компании John Deere, которая вот уже более 100 лет занимается производством сельскохозяйственной техники. К слову, в качестве бонуса за то, что ты откроешь эту статью — представляем твоему вниманию фото сексуальнейших деревенских девчат рядом с мажЫрными тракторами и на сеновале. В общем, наслаждайся!

А еще, если ты надумал повозмущаться на тему недостаточного количества материалов ТЖ — спешЫм тебе ответить. 21 августа «ТопЖыр» будет праздновать свадьбу Стига, так что мы на разрыв… то бокалы купить, то машины украсить, а еще и о Вас забывать совесть не позволяет. Так что уже простите нас и ждите фотоотчета и интереснейшей истории о ТопЖырной свадьбе.

 

ТЖ
























Плоды полЕвого акта…)

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Готовимся к осенней жатве: трактор — как объект вожделения и фото-искусства»

  1. Красотище!Так и хочется парой туда попасть! :engree: Доярочку подёргать за титьки,да и на таком тракторце порысачить,романтика!По по воду свадьбы:Стиг-дружище,с праздничком тебя,как говорится»фарта,масти и удачи»в семейной жизни»Горько :) :cool: Так,про между прочим,у моего дружбана тоже 21 свадьба будет(я шафером буду,или шофёром»),так что удачно повеселится! :gonchik: Удачи,ждём жЫрового отчёта!

  2. :shock: хорошие селючечки!!! Макс поздравляю, хотя ранше времени.. но прими всё-равно: Взаимопонимания и пусть твой дом всегда бужет полная чаша!! Горька мля!!! :)

  3. Фаааак…….Вы потырили фотки моего знакомого!!! Надо ему рассказать!!!!! )))) :$$: :$$: :$$: :$$: :vzaytka; :vzaytka; :vzaytka; :vzaytka; :vzaytka;

Добавить комментарий