Учись: студент нарисовал Мазду, которую хотят запустить в серию! (7 ФОТО)

Не все студенческие скетчи, появившиеся из-под пера учащихся, превращаются в концепты. Но, похоже, у Имрана Али, выпускника одного из британских дизайнерских университетов, есть шанс вписать свое имя в историю Mazda…

Его творение, Mazda Yuuga Coupe, было показано на выставке лучших работ в National Waterfront Museum в прошлом месяце. Концепт купе получился действительно достойным. Имран Али пока не рассказал, откуда он черпал вдохновение (на фамильные черты Mazda угадываются сразу), что он видит внутри концепта, получит ли машинка (если пойдет когда-либо на конвейер) передний или задний привод, но результат заслуживает уважения и всяческого «респекта», считает Автоком.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Учись: студент нарисовал Мазду, которую хотят запустить в серию! (7 ФОТО)»

  1. Хм…чё т я сомневаюсь что это в стиле Mazd»ы, ибо как…на AUDI, еще похож, особенно боковина…но что бы воплотилась MAZda, не знаю не знаю…хотя конечно работа достойная.

Добавить комментарий