Bеntley «Выкати глазки», или мажЫрная тачка с коньюктивитом! (7 ФОТО)

Наконец-то англичане прекратили дразниться скетчами и кусочками нового Bеntley, а показали его целиком и полностью… На одном из ежегодных конкурсов красоты Pebble Beach Concours d’Elegance компания Bentley представила свою новинку, которая заменит на флагманском поприще седан Arnage.

Новинка получилась очень глазастой (еще бы, простоять на конкурсе красоты целый день), центральный элемент фар окружен светодиодами дневного света, задняя оптика осталась более привычной. Автомобиль длиннее Flying Spur примерно на 30 см и построен на совершенно новой платформе.

Несмотря на то, что характеристики пока держатся в секрете, стало известно, что Mulsanne будет оснащаться измененной версией двигателя от Arnage, следовательно, показатели могут выглядеть, как 6,75 л и 500 л.с. Все секреты этого флагмана с выразительными глазами мы узнаем во время автошоу во Франкфурте уже совсем скоро.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Bеntley «Выкати глазки», или мажЫрная тачка с коньюктивитом! (7 ФОТО)»

  1. o_O O_o Если бы Вы не сказали что это новый «Bentley» то вот честно, подумал бы что какой то КитаеЦ…хотя видел шпионские фотки этих фонарей, но не верил, а тут….ужас.

  2. та реально мрак…из серии «тебе б движок в жопу засунули». Но здесь то ведь он не сзади-вот незадача

Добавить комментарий