10 советов, как не следует себя вести пассажЫру! (улетное ВИДЕО)

Вот она — пока что последняя серия из собрания вредных советов Kesslers Knigge. В ней идет речь о том, что если ты не пассажЫр — заходит на сайт «ТопЖыр»! Ведь, осуществляя эту нехитрую операцию, ты не только узнаешь для себя что-то новое, но и как минимум продлишь жЫзнь, поскольку мы регулярно публикуем как познавательные, так и прикольные новости…

Напомним тебе, что в первой части Михаэль Кесслер наглядно показал, как люди водят машину под разной наркотой, во второй — как не стоит вести себя с гайцами, а в третьей — как не нужно вести себя на автосервисе.

P.S. Мы, кстати, не закончили с само-пиаром — внеси свою лепту в развитие «ТопЖыра» — добавляй собственные демотиваторы в разделе «Демотиваторы». Стиг, тебя не забудет!

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «10 советов, как не следует себя вести пассажЫру! (улетное ВИДЕО)»

  1. аааа-хха-ха-ха)))))))) жестяк))))))) для меня эта серия роликов на одной ступени теперь по любимости наряду с роликами про Simon’s Cat ;-)

Добавить комментарий