СЕНСАЦИЯ: BMW услышала молитвы ТопЖыра и рассекретила свой концепт! (8 ФОТО)

Ну, и кто после этого скажет, что мысли не материальны? Стоило нам помолиться и немного накричать на баварцев, как они тотчас опубликовали официальные данные о самой засекреченной модели последних лет. Теперь мы точно знаем, как она называется, как ездит и самое главное — как выглядит…

До сегодня практически все СМИ называли новую модель, пропиаренную всеми правдами и неправдами — BMW Vision Efficient Dynamics Concept, но мы не все, и дали ей название — Striptiz Vision. Именно это, наверное, больше всего и испугало немцев, как сообщает издание jalopnik. Посему, через день после публикации нашей новости в интернете появились официальные снимки новинки, получившей название Turbodiesel Tron Hybrid. 

По предварительным данным, гибрид получит 3-цилиндровый турбодизельный двигатель и два электромотора. В сумме гибридная установка будет выдавать 356 л.с. и раскручиваться до 800 Нм. Ничо такой гибридик, да? Но это еще не все… баварцы обещают. что Tron сможет ехать со скоростью 250 км/ч и разменивать сотню за 4,8 секунды. А теперь самое главное — мало того, что этот гибридик сможет дать фору заряженным зажЫгалкам, так он еще и при этом будет сверхэкологичным и экономичным — в среднем 3,76 литра на 100 км. Нам две, пожалуйста, а то с посадочной формулой 2+2 на одной машине особо не награчуешь…

P.S. Обратил внимание, что фотосессия проходила в Броварском лесу? Ха, а ты думал, почему эту новость мы опубликовали первыми…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «СЕНСАЦИЯ: BMW услышала молитвы ТопЖыра и рассекретила свой концепт! (8 ФОТО)»

  1. Да будет свет! СКазали БаварцЫ xD И могу спокойно сказать, что это концепт года…Ура)

  2. согласен) красавцы…М3 с расходом газонокосилки,да еще и такой внешности!

  3. Все, пошол продавать легкое, почку, косный мозг, кровь, и все что только можно=))))Сомневаюсь что цена будет ниже чем на м6..:((((

Добавить комментарий