Mustang, Challenger и Camaro — кто мускулистее?!

Как ты думаешь, какой из этих масл-каров продается лучше всего? С одной стороны, успех и популярность «Трансформерского» Camaro явно играют в его пользу, но как быть с Мустангом и Челом? Первый — приелся, но легендарный. Второй… а, второй вообще на любителя. НО!

Согласно последним результатам о продажах, лидером стал именно Камарик. Что тут скажешь, Шевик не зря потратился на пиар в киношке.

Результаты мировых продаж за август 2009 года:

Chevy Camaro: 8,680

Ford Mustang: 6,289

Dodge Challenger: 1,132

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Mustang, Challenger и Camaro — кто мускулистее?!»

  1. =) Вы будете смеятся, но я бы взял именно Camaro, и не потому что смотрел этот фильм для всех знаменитый, а потому что…он более злой =) Мустанг…Вы правельно сказали, уже не супер пупер тачка, а так…уже более на серийную похоже, чем на простой масл-мускл-кар xD А вот Challenger…тоже правельно сказали, на любителя. Тачка всем знакома, хороша, но…если подарите, возьму с удовольствием xD

  2. А как по мне, так все гуно, GT-R рулит. В крайнем случае SRT-10 или Corvette.Если брать внешне, то меньше всего нравится Mustang, особенно сзади.Хотя соглашуть с тем что все машины культовые, особенно для неджентельменов )

  3. партнёр купил себе Dodge Challenger и ни капли не жалеет… до этого у него был Mustang но он говорит что Ford гавно по сравнению с Dodge…. на Camaro он не ездил но он ему не нравится :)))

  4. я ездил на каждой из них и могу сказать, что Мустанг только Шелби, Камаро только СС, а Чел…только Чел)

  5. думаю в понедельник) фотки дневные есть,сделаем ночные на новых дисках — владелец поставил 21-е и всё,текст то есть, но еще фотки не все которые хотели)

Добавить комментарий