Cupra от JE Design: LEONeed for speed… (7 ФОТО)

Совсем скоро во Франкфурте состоится презентация Seat Leon Cupra R последней генерации — самого мощного и самого быстрого «Леонида». Но пока это не произошло, известное всем фанатам автомобилей VW и Audi Group тюнинг-ателье JE Design решило подлить масло в огонь… ребята «навернули» уже существующую Купру как по ТТХ, так и в плане внешнего апгрейда…

Лично мы не в восторге от нового пакета доработк Je Design. Что нового, парни? Суть и исполнение — все как и в прошлый раз, за исключением мелких деталей. Ах да, вы еще предлагаете массаж сидушек… всего за 429 евро! Движок? ОК, движок зачтем — 285 лошадок и 385 Нм по сравнению со стоковыми 240 и 300 — это результат. Правда, стоимость операции с электронным блоком не такая уж и антикризисная — 1 499 евро. Разница в разгоне пол-секунды (5,9 против 6,4 с). Теперь считаем, что и за сколько предлагает JE Design для преображения: 

Спортивная стальная система выхлопа — 899 евро

Регулируемая подвеска, 19-е диски + резина — 2 930 евро

Передний спойлер — 319 евро

Реснички — 89 евро

Светодиодные фары дневного света + карбоновые «омыватели» фар — 299 евро

Боковые юбки — 299 евро

Накладка на задний бампер — 299 евро

Диффузор — 99 евро

Антикрыло — 459 евро

По салону:

Перетяжка салона кожей — 1 599 евро

Новые фирменные сидушки, передние — 379 евро

Массаж для передних сидушек — 459 евро

ИТОГО: 9 628 евро

 

Уж лучше дождаться выходa Cupra R — учитывая изначальную стоимость Купры и доработок Je Design, довольно сомнительно, есть ли смысл тратиться на такой тюнинг… или нет? Вам слово.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

25 комментариев к «Cupra от JE Design: LEONeed for speed… (7 ФОТО)»

  1. У нас Вася в гараже сделает тоже самое в 5, а то и десять раз дешевле…. :)

  2. И массаж, и минет… И все за наши родные гривночки, а не буржуйские евро! :))))

  3. 10.000 штук сверху? Сложный вопрос…Тогда встречний вопрос, а сколько стоит Cupra R? Если дешевле, тогда переплачивать такие деньги, я бы не рискнул, даже знаю что риск дело благородное, но всё же там ничего сверх естественно нет.

  4. Кенэ блока отшили в стайне ИВАВОДАВ и теперь у него карма на всю жизнь после бубару! Сначала на фордах а потом и вовсе на опеле или шкоде будет ездить!И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!!

  5. А хули эта у нее сзади фаркопчиг??? Прицеп с гавнецом на ферме таскает? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  6. таскает тебя и твоего мишку, а во второй прицеп гамнецо налетает, от вашего испуга

Добавить комментарий