Заказная р-р-р-ракета для Президента Ливии! (4 ФОТО)

Ливийский лидер Муаммар Каддафи решил сделать оригинальный подарок своему народу (и себе любимому) по случаю 40-летия революции. Он заказал у итальянской компании Tesco TS эксклюзивный суперкар…

Автомобиль The Rocket построили в соответствии с пожеланиями главы Ливии. Создание машины обошлось председателю Африканского союза в 2 млн. евро. Внушительный суперкар с внешностью зубила по своим габаритам превосходит Mercedes S-класса: его длина — 5,5 м, масса — 1,8 т, а мощность двигателя — 230 л.с.

В чем фишка — нам не ясно. Хозяин — барин.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Заказная р-р-р-ракета для Президента Ливии! (4 ФОТО)»

  1. масса — 1,8 т, а мощность двигателя — 230 л.сС такими данными — это не супер кар.

  2. Теперь он может гордится что у него самый дорогой отстой в мире! Вот в чем фишка!!! :)

  3. 2 миллиона??? O_o За что? За 230 сил? И какую то мастерскую которую почти не кто не знает? Да походу его GOLF GTI сделает xD Мой ВАм совет, учитесь у Лёни xD Вот он красавец, умеет тачки покупать, а это…хрень какая то…

  4. да развели черножопых, это рено вел-сатис после рестайлинга. полнейший отстой, он на белый цвет повелся как майкл джексон!

Добавить комментарий