Мистические диски, которые меняют форму и содержание… (4 ФОТО)

Жесточайшен дойтчен контора под названием Schmidt Revolution представила новые колесные диски Mystic. Их мистичность заключается в том, что их дизайн можно изменить легким движением руки. Диски снабжены специальными накладками, которые откручиваются и прикручиваются при помощи шуруповерта (да, и монеткой тоже можно) или отвертки… в общем, диски с колпаками — такой вот винегрет!

В серию Mystic вошли алюминиевые диски разных размеров — от 7,5*17″ до 8,5*17″. Декоративные накладки предлагаются в трех цветах: белом, красном или хромированные. Цена? Пока что изучается спрос, сообщает 4wheelsnews.com.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Мистические диски, которые меняют форму и содержание… (4 ФОТО)»

  1. Я бы себе если честно, не взял…Прикол, едешь, а получилось что плохо прикрутил, и тут бац, диск развалился xD Ну или просто в ямку попал =) Да и вообще это руки пачкать…крутить туда…сюда… xD И еще с ценой не известно, короче так себе)

Добавить комментарий