Пятничный позитив: танцующий гаишник… (ВИДЕО)

Представляешь, ты сегодня едешь на дачу или просто возвращаешься домой, тебя останавливает гаишник и вместо «предъявите ваши документы» начинает танцевать… а, потом предлагает тебе денюжку на бензин, встает на стульчик и говорит: «а, теперь стишок…». Вот такими должны быть стражЫ порядка — они просто обязаны дарить людям радость, и тогда не только нарушать не будут, а еще и сами деньги давать — за артистичность!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Пятничный позитив: танцующий гаишник… (ВИДЕО)»

  1. мне кстати попался разок клевый чел,реально клевый…махито со мной попил:))))

  2. мне тьху-тьху-тьху попадаются только все вежливые и все ко мне на «Вы», даже если нарушила и спорю с ними. Голос не повышают, всё делают по закону, короче, придраться не к чему. А этот на видео — я ему говорю «Браво!!!», потому что если он не под чем-то, то знач он просто в шикарной физической форме и вообще позитивный чел!!! а таких мало не только среди гаишников, но и вообще среди нас!

Добавить комментарий