Сегодня в Киеве впервые угнали Ferrari!!!

Буквально полчаса назад нам стало известно, что на проспекте Бажана, 12 была угнана красная Ferrari. По предварительным данным, это модель 1982-го года выпуска. Но вполне возможно, что на самом деле это Ferrari Mondial 3.2 1985 года выпуска — единственная в Киеве. Ведь ГАИ комментировать данное происшествие отказалось, а из замеченных Ferrari 80-х годов в Киеве числится именно эта машина.

Мы следим за дальнейшим развитием событий и по мере поступления свежей информации, будем сообщать новые подробности. На сегодняшний день, это первый случай угона Ferrari не только в Киеве, но и Украине.

 

ТЖ



Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Сегодня в Киеве впервые угнали Ferrari!!!»

  1. абалдеть, какая красавица!!!!! я щас слюной захлебнусь!!!! владельца жаааааалко капец :(

  2. Кризис это когда начали воровать подушки безопасности с машин, а это долб…изм ну куда ты ее денешь на запчасти разберешь, и куда их потом девать?? Или через месяц попытаешься выехать до первого поста:-)

  3. Жаль хозяина, но в основном машины воруют по беспечности и пофигизму хозяев.Я такую без присмотра даже на 5 минут не оставил бы. Очень жаль.

  4. «Мы следим за дальнейшим развитием событий и по мере поступления свежей информации, будем сообщать новые подробности.»обязательно! мы же спать не будем…

  5. Жаль хозяина жаль хозяина…да если бы он за своей красавицОй, смотрел, не было бы никаких проблем, а так…любовник увел хD По наслаждается, и вернет) Лишь бы с колесами xD

  6. Мне недавно сон приснился что я купил себе Феррари и у меня ее угнали…. Сочувствую владельцу, такое не каждый переживет…

Добавить комментарий