Первые фото Mercedes SLS AMG (8 ФОТО)

В преддверии Франкфуртского мотор-шоу немцы обнародовали официальные фото и подробности нового люксового купе. Нам нравится, но не всё… что это за фары? От какого «жЫгуля»? По части технических характеристик мы претензий не имеем.

Теперь точно известно, что 6,3-литровый моторчик мощностью 563 л.с. в паре с 7-ступенчатой коробкой G-Tronic сможет разгонять эту бандуру до сотни всего за 3,7 секунды. Максималка — 315 км/ч.

Если в разрезе он будет таким же, как обещали немцы, то цена в 150 000 евро вряд ли напугает любителей «прицельных» спорткаров.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

32 комментария к «Первые фото Mercedes SLS AMG (8 ФОТО)»

  1. Лично мне нравится… Что то в нем есть не попсовое.. Я бы купил такую табуретку. :)

  2. Хоть и под капотом все отлично, но, как по мне, дизайн — полное кавно!!! И SLR, нынешний SL выглядят гораздо красивее!!!

  3. А чё, мне нравятся такие фары, чё т вроде двух РОГаликов xD Но не рагульные! xD НАсчет ценЫ, то мне кажется что там один движок должен стоит 150.000 тЫщ. =)

  4. Это машЫнка легенда, а не просто…новый вариант кузова, поэтому Вам кажется что он не много страшный =)

  5. Не ну реально рагульный с легка))) фары на ниссан гтр похожи, только тут они смотряться как бампер от лансера на газели)))З.Ы.Не бейте ногами это только ИМХО)))

  6. А че, кльовая мафинка, перекликается с духом SL 60-х годов, для воскреснувшей легенды вышло очень даже хорошо

  7. дык и я гогворю рагульные) я еще обратил на них внимание во время шпионских тестов…думал «ТА НЕЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕ ОСТАВЯТ». Оставили…) но в целом — ничо так)

  8. Супер! Сравниете с легендарной SL.По-моему очень классный ремейк:)http://r230.com/uploads/2007/10/mercedes-300sl-gullwing.jpg

  9. пожалусто не ставьте новые демотиваторы! Пусть этот висит..так гармонично! :new year:

  10. А Даже простыня с японским мотивом (Реально рыжЫй чувак фанатик) :ROFL: :shumaher:

Добавить комментарий