Первые фото жалкого подобия McLaren F1 (8 ФОТО)

Безликим… ой безликим получился у McLaren бюджетный спорткар, именуемый MP4-12C. И с его то помощью автопроизводитель с гордым формульным именем хочет порвать Ferrari 458 Italia и Porsche 911 Turbo? Ха, никогда! За четверть миллиона баксов лучше взять тот же ниже висящий в ленте Мерс, а если для кольца или езды по серпантину — то Феррари и Порше. Ради понта? Тогда да…

С другой стороны есть смысл подождать, пока «Мак» с внешностью концептуального Lotus Esprit появится на дорогах Киева и станут известными его динамические характеристики, поскольку доныне немцы обнародовали только ориентировочную мощность мотора.

P.S. Но попка, согласись, зачОтная! Впрочем и салончик ничего. Может не так уж он и плох, как мы вначале на него наговорили…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Первые фото жалкого подобия McLaren F1 (8 ФОТО)»

  1. Этот гораздо симпатичнее, чем SLS AMGИ здесь 600 лошадей! Он накажет Мерина!))

  2. Да ну, фууу…мне чё т не нравится =| Лучше уже Мерин как по мне, это что то вроде…ПОПСЫ, и не более. Всё что его спасает, так это Вы правельно сказалаи, ПОПКА, и САЛОН, и всё)

  3. НУ мощность еще ничего не значет) Мерин может быnm легче, и…сделает его спокойно) ПУсть даже и слабее, и как уже говорилось, не малую роль играет крутящий момент =)

  4. Ексклюзивность под вопросом, в первый год производства собрались сделать всего 1000(!) авто…

  5. ну SLS — это конкурент Audi R8подразделение quattro GmbH производит 25 штук Audi R8 в день; 25*360= примерно 9000 экземпляров в годдаже если у SLS будет в два, в три или даже в четыре раза меньшЫй тираж, то этот новый Мак получится эксклюзивней!:)

  6. Ах какая женщина,какая женщина,мне б такую! :ROFL: Бомбовоз ещё тот сцукооооооооооооо! :engree:

Добавить комментарий