Американцы выпустили копию Ferrari LaFerrari с космическим ценником

Американцы из Exotic Rides решили воплотить в реальность свою многолетнюю затею. А именно, наладить производство суперкара, который уж очень напоминает гибрид Ferrari LaFerrari.

er-w70-1

Речь идет о двухдверном купе ER W70 — мощном автомобиле, который построен на алюминиевой платформе. Эта машина и впрямь обладает дизайном в духе Ferrari LaFerrari, и оснащена 8-цилиндровым мотором, доступно в трех мощностных версиях — 635, 900 и 1200 л.с.

er-w70-3

В паре с движком трудится 6-скоростная механика. ER W70 может похвастать гоночными койловерами и пневматической подвеской. Во внешний обвес двухдверки входит ряд карбоновых элементов, среди которых губа, задний диффузор, юбки и др. В салоне располагается огромный экран системы мультимедиа, при этом саму отделку интерьера можно персонализировать по желанию клиента.

er-w70-2

Производство ER W70 начнется в этом месяце. Цена вопроса — от 250 тыс. долларов. Желающим обзавестись таким авто стоит поторопиться, ибо выпуск будет лимитированным.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий