Audi RS6 Avant в Киеве: самый заряженный универсал с динамикой Lamborghini

Заряженные универсалы в Европе можно встретить довольно часто. Особенно, в Германии. А вот в Украине поджарые вагоны стали набирать популярность сравнительно недавно. Ведь еще со времен СССР у некоторых людей автомобили в кузове универсал до сих пор ассоциируется с машинами для перевозки картошки.

На самом же деле спортивные универсалы это, пожалуй, самые красивые и самые практичные среди заряженных авто. Перед тобой – новая Audi RS6 Avant (C7).

Audi RS6 Avant Ukraine Kiev

Aleksandr Degtyar, для topgir.com.ua

Такая машинка стоит в Украине около 140-160 тысяч долларов. Новый заряженный универсал Ауди оснащен 4,0-литровой “восьмеркой” TFSI с двойным турбонаддувом мощностью 560 л.с. и крутящим моментом в 700 Нм (RS6 performance — 605 л.с.).

Aleksandr Degtyar, Audi RS6 Avant, для topgir.com.ua

Aleksandr Degtyar, для topgir.com.ua

Что касается разгона, 3.9 секунды до 100 километров в час – это всего на две доли секунды больше, чем у Lamborghini Gallardo!

Напомним, ТопЖыр заприметил самые заряженные Audi RS3 и Audi RS6 во Львове.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий