Авто Евро Сила и Поярков поскандалили из-за еврономеров (видео)

Сергей Поярков, художник и один из лидеров Автомайдана, и члены так называемого объединения собственников авто на еврономерах «Авто Евро Сила» повздорили из-за налогов и автомобилей на еврономерах. Видео скандала вмиг разлетелось по соцсетям и стал предметом бурной дискуссии для поклонников и противников нерастаможенных авто.

Авто Евро Сила и Поярков поскандалили из-за еврономеров (видео)

Началось всё с того, что члены «Авто Евро Силы» прицепили наклейку на редкий дорожный болид Polaris Slingshot SL. Кстати, отличный аппарат, о котором ТопЖыр уже подробно рассказывал. Поярков попросил поклонников авто на еврономерах не класть их «лайно» на его машину, после чего разразился словестный скандал. Понятное дело, сразу же начались обсуждения в Facebook и других соцсетях.

Мы не будем говорить, против ли мы, или за еврономера. Мы скажем проще – для некоторых обладателей нерастаможенных авто действительно нужно открыть отдельный зоопарк. Но это не значит, что этого не заслуживают и отдельные особи, разъезжающие на растаможенных авто.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий