Авторы китайского клона Range Rover скопировали Mercedes-Benz GLA

Компания Landwind прославилась, создав китайский клон Range Rover Evoque. Дизайнеры из Поднебесной решили не останавливаться и продолжили копирование европейских кроссоверов. Новый Landwind E33 очень похож на Mercedes-Benz GLA.

Авторы китайского клона Range Rover скопировали Mercedes-Benz GLA

Новичок особенно напоминает кроссовер мерседес в профиль и сзади. Пропорции также схожи: китайский автомобиль достигает 4439 мм в длину, 1835 мм в ширину и 1550 мм в высоту при колесной базе в 2700 мм.

В интерьере также не обошлось без повторения Мерседес. Например, 8-дюймовый  дисплей мультимедиа крепится сверху к центральной панели.

Авторы китайского клона Range Rover скопировали Mercedes-Benz GLA

Комплектация даже побогаче, чем у немца. Перечень стандартного оборудования включает диодные фары, систему доступа без ключа, панорамную крышу, электропривод и подогрев передних сидений, камеры 360-градусного обзора.

Китайский Landwind E33 кроссовер оснащен 1,5-литровым турбомотором Mitsubishi мощностью 162 л. с. На выбор предложены 6-ступенчатая механика или вариатор, а вот привод может быть только передним.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий