Битва года: Bentley Bentayga против Renault Duster на бездорожье

Далеко не все современные кроссоверы хороши на бездорожье. Особенно это касается моделей премиум-класса, ведь их владельцы по статистике редко съезжают с асфальта.

Битва года – Bentley Bentayga против Renault Duster на бездорожье

Но определенный внедорожный потенциал в них все же заложен, что и и решили проверить французские журналисты. Дорогой кроссовер Bentley Bentayga выставили против скромного Renault Duster.

Битва года – Bentley Bentayga против Renault Duster на бездорожье

Роскошный Бентли Бентайга лучше смотрится где-нибудь в центре Лондона, чем среди болота, но при надобности справится и с бездорожьем. В его арсенале не только могучий 610-сильный W12, но и постоянный полный привод с режимами для разных типов дорожного покрытия. А еще пневмоподвеска позволяет увеличить клиренс до 245 мм.

Битва года – Bentley Bentayga против Renault Duster на бездорожье

У Renault Duster всего этого нет, но он легкий, с малыми свесами кузова и тяговитым 1,5-литровым турбодизелем.

Bentley Bentayga 2017 неплохо проявил себя в грязи. По крайней мере, Renault Duster не пришлось вытягивать Бентли из болота, как это было в случае с Porsche Macan.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий