Citroen презентовала электрический E-Berlingo Multispace

Французская марка Citroen официально представил электрический Берлинго. Новый электромобиль получил название E-Berlingo Multispace и, несмотря на электрическую установку, сохраняет все  преимущества в плане трансформации внутрисалонного пространства.

электрический берлинго

E-Berlingo Multispace  может перевозить до 5 человек, а плоский пол обеспечивает транспортировку крупногабаритных грузов. Сиденья 2-го ряда в конфигурации «2 + 1» или «1 + 1 + 1»  —  съемные, что обеспечивает большее пространство для размещения крупногабаритных предметов. Автомобиль занимает одно из первых мест в классе по объему багажного отделения, который составляет 675 литров с 5 пассажирами на борту и может достигать 3 000 литров со снятыми сиденьями 2-го ряда.

Post-production : Astuce Productions

E-Berlingo Multispace оборудуется высокоэффективным компактным электродвигателем синхронного типа (с постоянными магнитами) мощностью 49 кВт (67 л.с.). Два блока литий-ионных аккумуляторных батарей высокой энергоемкости (22,5 кВт/ч) устанавливаются под днищем. Запас хода E-Berlingo — 170 км.

E-Berlingo Multispace

Предлагаются различные способы зарядки. Стандартный режим зарядки от домашней электросети (8 A или 10 A – в зависимости от страны) или электросети с защитой Green Up (14 A) обеспечивает полную зарядку полностью разряженной аккумуляторной батареи в течение 8 часов 30 минут, 12 часов или 15 часов – в зависимости от силы тока в сети.

E-Berlingo

В качестве опции для E-Berlingo Multispace предлагается ускоренная зарядка с помощью настенного блока или блока, монтирующегося на стоянке, который позволяет восстановить 50 % запаса хода за 15 минут и 80 % – за 30 минут. Лючок для стандартной зарядки расположен на переднем правом крыле автомобиля, а лючок для ускоренной зарядки устанавливается на заднем левом крыле вместо лючка заправочной горловины топливного бака.

citroen E-Berlingo Multispace

Гарантия на тяговую аккумуляторную батарею составляет 8 лет или 100 000 км пробега, гарантия на электрический силовой агрегат составляет 5 лет или 50 000 км пробега и прекращает действовать по достижении первого из двух предельных значений. Периодичность технического обслуживания составляет 2 года или 40 000 км пробега после первого года эксплуатации.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий