Глянцевый серый цвет Nardo Grey становится писком моды в мире авто

В последнее время, чтобы выделяться, все больше автомобилистов присматриваются к необычному цвету Nardo Grey. Казалось бы, серый цвет явно не назвать ярким, но нет – в данном случае такой оттенок серого глянца позволяет выделить на дороге фактически любой автомобиль.

В основном, код цвета Nardo Grey ищут владельцы заряженных машин. Отдельную армию поклонников составляют обладатели дорогущих суперкаров. И тому есть объяснение. Взять, к примеру, Феррари. Красный, желтый – это банально. А вот серый глянец!

Отметим, серая глянцевая пленка доступна едва ли не у всех производителей винила для оклейки машин. Но в то же время активно расширяют цветовую палитру и сами автокомпании. Так, например,  оригинальный ваговский цвет Nardo Grey есть у Audi. И, кстати, есть в Украине как минимум один такой автомобиль – горячий универсал RS6 Avant.

Надо сказать, что есть как ярые поклонники Nardo Grey, так и заядлые противники серого глянцевого цвета. Последние считают его извращением и безвкусицей. В нашей же редакции, кстати, такие тоже есть…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Глянцевый серый цвет Nardo Grey становится писком моды в мире авто

  1. В 21 веке менеджеры научились продавать воздух. Главное впарить по ушам. Следующим популярным будет цвет свежих фекалий

Добавить комментарий