В Румынии сделали идеальный автомобиль для украинских дорог

Однажды мы уже рассказывали тебе про Дастер на гусеницах, и показывали тебе, на что он способен. В данном случае речь идет про новый Duster, который румынская фирма ACF Track превратила в бюджетный танк.

В принципе, и обычный Дастер отлично подходит для украинских дорог, поскольку его подвеска плавно и без проблем справляется с нашими реалиями. Ну а Дастер на гусеницах, пожалуй, идеальный автомобиль для Украины.

На таком не страшно и по киевскому Подолу проехаться, и даже можно объехать худшую дорогу страны (трассу Кривой Рог-Днепр). В общем, это как раз тот случай, когда можно не задумываться про ямы и выбоины, поскольку их можно объехать полем-лесом.

Правда, есть нюанс, такой Дастер на гусеницах стоит почти вдвое дороже колесного кроссовера, что объясняется дороговизной гусеничного комплекта (11 тысяч евро).

Новый Дастер на гусеницах

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий