Депутатам не показывать: эксклюзивные фото нового Rolls-Royce Phantom 2018

Сегодня вечером, 27 июля, британская марка представит новое поколение Rolls-Royce Phantom 2018 – самого роскошного и самого дорого серийного седана в мире. Но мы уже можем тебе показать первые официальные фото Роллс-Ройс Фантом восьмой генерации!

Главное – не показывай депутатам, иначе гляди на днях гривна обвалится… шутки шутками, несмотря на высокую стоимость свыше полмиллиона евро, в нашей стране не так уж мало Роллс-Ройсов. Более того, ТопЖыр даже писал, сколько Роллс-Ройсов в Украине.

Как и предполагалось, Phantom 2018 не получит разительно иную внешность, но свежие нотки заметны даже на этом фото спереди. Кстати, фары – лазерные!

rolls-royce phantom 2018

Консерватизм свойствен богатейшим людям планеты, поэтому сбоку и сзади новый Фантом тоже особо не изменится. Зато платформа – абсолютно новая.

Интерьер Rolls-Royce Phantom 2018 сохранит классический стиль, но получит и уйму инноваций вроде выдвижных экранов, виртуальной приборки и пр. А еще, судя по этим снимкам, британцы (под началом немцев из концерна БМВ, конечно) предложит нечто новое и несвойственное Роллсам в отделке торпедо… сусальное золото что ли?

новый роллс ройс фантом салон роллс ройса ФАНТОМ 2018

Цена нового Роллс-Ройса пока что неизвестна. Думаем, она особо не изменится и будет в переделах 500-600 тысяч евро. Впрочем, какая разница? Нам так не жЫть.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий