Для ценителей: старый Mitsubishi Lancer по цене нового кроссовера

На американском сайте Classicdriver выставили на продажу автомобиль который, особых автомобильных знатоков не оставит равнодушным (хотя многие бы прошли мимо этой машины). Речь идет о редком Mitsubishi Evo II RS, который выглядит «как из салона».

mitsubishi-evo-ii-rs-1

Этот Mitsubishi Evo II RS появился на свет в 1995 году. Со дня рождения и по наши дни им обладал всего один человек, который наездил на нем лишь 75 тыс. км. Как отмечает продавцы машины, за многолетний опыт им еще не приходилось видеть Evo II в таком прекрасном состоянии. Кроме того, что автомобиль не имеет ни единого изъяна, все детали на нем — оригинальные. Включая колеса.

mitsubishi-evo-ii-rs-3

Под капотом автомобиля трудится 2,0-литровая турбочетверка на 260 сил, сопряженная с 5-ступенчатой механикой и полным приводом. От стандартного варианта Mitsubishi Evo II RS отличается уменьшенным на 65 весом (до 1055 кг).

По-сути, перед нами — автомобиль из прошлого века, на котором можно легко рваться в бой. Только не думаем, что человек, отдавший за Mitsubishi Evo II RS 19,3 тыс. долларов, позволит себе на нем хорошенько прохватить в гонках. Да и вообще надо сказать, что купить Мутсубиси такого разряда решится не каждый.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий