Для подрастающих олигархов: Bentley выпустит компактный кроссовер в стиле Bentayga

Кроссовер Bentley Bentayga бьет все рекорды популярности. Повышенный спрос на дорогой внедорожник Бентли заставил руководство Volkswgen Group задуматься о его младшем брате.

Компактный кроссовер Bentley построят на базе нового Porsche Macan второй генерации, то есть по конструкции он будет близок и к Audi Q7 2017. Но Бентли – это Бентли, поэтому новичок будет заметно дороже, чем Порше и тем боле, чем Ауди.

Для подрастающих олигархов: Bentley выпустит компактный кроссовер в стиле Bentayga

Нетрудно догадаться, каким будет компактный кроссовер Bentley: 4,7-4,8 м в длину, дизайн в духе Бентли Бентайга 2016, кожа, дерево и алюминий в отделке салона. Под капотом – 3,0-литровый V6 битурбо на 400-450 л. с. или 4,0-литровый 500-сильный V8 от купе Bentley Continental GT.

Наверняка появится и вариант с трехлитровым турбодизелем. 8-ступенчатый автомат, постоянный полный привод, пневмоподвеска – все это будет в будущем Bentley.

Новый кроссовер Бентли появится после 2018 года. Пока и Bentley Bentayga приносит компании неплохую прибыль, а ведь надо еще доделать новый Bentley Continental GT.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий