В Киеве заметили новый Bentley Bentayga с подозрительно знакомой женщиной за рулем

Один из постоянных читателей ТЖ прислал нам очередные фото люксового внедорожника Bentley Bentayga. По информации автора фото, за рулем машины находилась женщина, похожая на одну известную особу.

bentajga-2

Речь идет о 48-летней Ирэне Кильчицкой — соратнице бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого и его заместителя по совместительству. Совпадение ли? Кто знает, но отметим, что недавно Кильчицкую видели в Тоскане за рулем Rolls-Royce стоимостью 400-450 тыс. долларов. Кстати, напомним, что Бентли Бентайга из первой лимитированной серии в Украине стоит примерно столько же.

Судя по представленным фотографиям, это один из двух белых Bentley Bentayga, засветившихся в Украине. Ранее эти SUV`ы были сфотографированы во время транспортировки — один кроссовер Бентли засняли еще в октябре, а второй Бентли Бентайга — в начале этого месяца.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий