Суперкар Himera изнутри: эксклюзивные изображения салона!

Мы продолжаем знакомить тебя с информацией про суперкар Himera, созданный украинцами. Теперь разработчики авто во главе с коллекционером и бизнесменом Андреем Джазовским предоставили нам изображения салона Химеры.

интерьер himera

Сразу говорим, что это только несколько вариантов внутреннего убранства. Суперкар Химера будет выпускаться под заказ, а значит по желанию клиента оформление интерьера могут изменить.

Суперкар Himera, фото салона

Салон Himera представляет собой нечто схожее на Pagani и Ferrari одновременно. В отделке сочетаются кожа, алькантара и карбон. Эффектно выглядят спортивные ковши, разделенные высокой центральной консолью, как в кокпите гоночного авто. А разделяющая водителя и пассажира арка – не хуже, чем у Bugatti Chiron.

фото салона суперкара Himera

Приборы помещены в отдельные колодцы, причем каждый из них – отдельный ЖК-дисплей. Центральная панель повернута к водителю и увенчана сенсорным экраном мультимедиа.

интерьер суперкара Himera

В скором времени жди новые подробности про суперкар Химера. Проект развивается и тебя ждет еще немало интересного.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий