Конфискованные элитные авто беглого олигарха продадут с аукциона

Очень скоро на аукцион выставят автомобили из гаража беглого олигарха Сергея Курченко. Генеральная прокуратура передала две машины Нацагентству по возврату и управлению активами. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

Конфискованные элитные авто беглого олигарха продадут с аукциона

В частности, на торги выставят бронированный седан BMW 760i предыдущего поколения. Напомним, топовая семерка БМВ оснащена шестилитровым V12 твин-турбо мощностью 536 л. с.

Второй авто – пятидверный Aston Martin Rapide. Он также оснащен V12 объемом 6,0 л, однако атмосферным и 470-сильным. Зато он легче и может развить 303 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 5,2 с.

Конфискованные элитные авто беглого олигарха продадут с аукциона

[ADINSERTER BLOCK=»7″] [ADINSERTER BLOCK=»8″]

Автомобили оформлены на подставных лиц и поначалу правоохранительные органы не очень хотели называть имя их настоящего владельца. О дате аукциона и стартовой цене BMW 7 и Aston Martin Rapide очевидно будет сообщено позже.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий