Элитный номер МВД используют две разные машины?!

Не так давно мы писали про Bentley Continental с элитными номерами из личного резерва МВД — «ТТ0001ТТ». Как выяснилось, эти же госзнаки видели еще на одном, не менее роскошном автомобиле. Речь идет о внедорожнике Range Rover.

бентли-мвд

ренж-мвд

Конечно, можно подумать, что владелец этих «золотых» цифр и букв оставил их для нового авто при смене одной машины на другую, но нам почему-то кажется, что это обычное дублирование госзнаков. О последствиях такого клонирования вряд ли можно говорить, ведь очевидно, что владелец этих машин высокопоставленный чиновник МВД (или же бывший), который о возможных вопросах по этому поводу не переживает.

К тому же, в наших реалиях подобная практика распространена. Есть множество примеров. Например, вспомним хотя бы два разных Porsche Cayenne с одинаковым номером или автомобили-двойни из кортежа Порошенко с одинаковым госзнаком. Кстати, у эскорта главы ДНР тоже есть разные машины с дублированными номерами.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий