Ford превратит Focus в… кроссовер!

Все мы хорошо знаем Ford Focus — недорогую массовую фордовскую легковушку, которая выпускается в кузовах хетч, седан и универсал. Так вот, наши коллеги из Auto Bild раздобыли интереснейшую информацию по этой модели. По данным немецкого журнала, «Голубой овал» готовится превратить Фокус в кроссовер!

e72f12aea75b9632d581715588b1938a_orig

Новинка должна получить имя Ford Focus CUV,  она будет представлять собой симбиоз микровэна и кросса. Дизайн машины выполнят в новом корпоративном духе Ford. В основу же автомобиля ляжет тележка от Mondeo последней генерации. В длину Ford Focus CUV будет достигать около 4,5 м.

Движки для вседорожника будут предусмотрены от хетча Focus. По умолчанию вседорожник получит передней привод, за доплату будет предусмотрен полный. Что до цены, то стартовая цена составит примерно 20 еротысяч.

Ну-с, ждем с нетерпением.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий