Фото и обзор нового Toyota Land Cruiser 2019

Новый Toyota Land Cruiser и его собрат Lexus LX следующего поколения появятся не раньше 2020 года, так что пока японцы продолжают модернизировать существующие модели. Внедорожник Тойота пройдет очередное обновление.

 

Дизайн Toyota LC 2019

Фото и обзор нового Toyota Land Cruiser 2019

Первые фото Toyota Land Cruiser 2019 уже просочились в сеть. Так, новый Крузак можно узнать по измененной решетке радиатора и увеличенному воздухозаборнику в бампере. Сзади также новый бампер, а еще заменен другому спойлер на крыше.

Lexus LX 2019 также претерпел изменения, хотя они не столь выражены. Внедорожник предложен в новой версии Black Edition S с новыми фонарями, тонированными фарами и черными решеткой радиатора колесными дисками и дверными ручками.

Фото и обзор нового Toyota Land Cruiser 2019

 

Интерьер и оснащение Land Cruiser 2019

Интерьер обновленного Toyota Land Cruiser 200 пока не рассекречен, хотя не стоит ожидать здесь каких-то больших перемен вроде появления виртуальной приборки. Скорее всего, обновлены будут лишь детали.

Фото и обзор нового Toyota Land Cruiser 2019

Конечно же, большой внедорожник Тойота очень богато оснащен: раздельный климат-контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида, бесключевой доступ, электропривод и вентиляция передних кресел будут уже в базовой версии.

В топовом же варианте следует ожидать камеры 360-градусного обзора, беспроводную зарядку для смартфонов и комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense P (автоматическое торможение, контроль разметки и «слепых» зон).

 

Характеристики нового Toyota Land Cruiser

Фото и обзор нового Toyota Land Cruiser 2019

Как и прежде, Toyota Land Cruiser 2019 будут оснащать бензиновыми V8 объемом 4,6 л (309 л. с.) и 5,7 л (367 л. с.), а также 4,5-литровой 250-сильной турбодизельной восьмеркой. Возможно появится новый 8-ступенчатый автомат.

Конечно же, новый Тойота Ленд Крузер сохранит и полный привод с понижающей передачей, и систему выбора режимов для разных типов дорожного покрытия Multi-Terrain Select, и технологию Crawl control, позволяющую на малой скорости «проползти» сложный участок.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий