Первое фото супер-седана Bugatti

Уже почти десять лет компания Bugatti никак не определится, выпускать или не выпускать супер-седан. А ведь он фактически был готов и даже не раз демонстрировался публике. Мы про концепт Bugatti Galibier, выпуск которого руководство было готово одобрить, но в итоге передумало.

За последнее время про супер-седан Bugatti и его будущее не было ни слуха, ни духа, как вдруг клиент этой французской марки случайно заметил странный автомобиль на затворках завода и втихую заснял его на свой смартфон, пишет Thesupercarblog.

Как видно, передок очень напоминает Bugatti Chiron, но по колесной базе и общей длине явно видно, что это не купе. Да и задний свес больше. А это значит, что, возможно, перед нами прототип нового супер-седана Бугатти.

Напомним, если французы во главе с концерном VW таки решатся на выпуска 4-дверной Bugatti, то она будет круче Роллс-Ройса и Бентли, ведь в случае появления модель хотят позиционировать, как самый роскошный и самый быстрый седан в мире.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий