Гелику на зависть: роскошный шестиколесный Range Rover 6×6

Mercedes G63 AMG 6X6 задал моду на шестиколесные внедорожники и у него уже появилось немало последователей. Мы писали тебе про шестиколесные Land Rover и Ford F-150 Raptor, а теперь показали еще и проект трехосного Range Rover.

Гелику на зависть: роскошный шестиколесный Range Rover 6x6

Проект Range Rover 6×6 разработало немецкое ателье T.Fotiadis Design. Рейндж Ровер превратили в огромный пикап длиной 6,2 м, шириной 2,13 м и высотой 1,85 м. При таких размерах даже 20-дюймовые литые диски кажутся маленькими.

Гелику на зависть: роскошный шестиколесный Range Rover 6x6

Пикап Range Rover 6×6 напоминает сухопутную яхту. У него двухцветная окраска и обилие хромированных деталей, а крыша полностью прозрачная.

Гелику на зависть: роскошный шестиколесный Range Rover 6x6

Представят шестиколесный Рейндж Ровер на яхт-шоу в Монако. Покупателям предложат на выбор пятилитровый компрессорный V8 на 565 л. с., 4,4-литровый турбодизель мощностью 340 л. с. и даже подзаряжаемую гибридную установку. Кстати, это не первый шестиколесный Рейндж Ровер — ранее уже выпускали подобные авто.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий