Идеально: таким должен быть правильный бэтмобиль

Те, кто смотрели фильмы про Бэтмена, хорошо знают, что этот супергерой передвигается на хорошо подготовленных автомобилях, однако у всех них отсутствует стиль. Да, как таковой. Один независимый дизайнер — YasidDESIGN- решил исправить эту проблему и предложил свой вариант бэтмобиля.

batmobile-tumbler-huracan-render-1

Для того, чтобы создать стильный бэтмобиль, художник использовал суперкар Lamborghini Huracan. Далее он снабдил машину всем тем, что необходимо авто такого рода: особыми колесами, кузовными панелями, специальным освещением и т.п. А довершает всю эту картину матовый черный окрас.

Актуальный бэтмобиль

Бэтмобиль, послуживший донором

В общем, если присмотреться, то дизайнер попросту взял и посадил кузов Ламборгини на шасси одного из существующих бэтмобилей. Но в этом случае мы имеем и впрямь красивую машину. Очень хотелось бы увидеть этот Уракан во вселенной DC Comics.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий