Идеальный автомобиль из Германии в Украину. Если бы не Евро-5…

Мечтаешь о крутом недорогом авто из Европы? Да чтобы еще и получше? У нас есть один интересный вариант — BMW 316i Touring Design Edition, выставленный на продажу на mobile.de. Этот автомобиль, выпущенный в 1993 году и отмотавший чуть меньше 140 тыс. км, принадлежит к лимитированной серии, выглядит на пять с плюсом и стоит каких-то 4,3 евротысячи! Но есть одно «но»: в Украине по льготным акцизам ввести его не получится..

bmw-e30-5

bmw-e30-2

Ну, во-первых, потому что не подпадает под год выпуска. Машина была выпущена 23 года назад, тогда как в нашу страну импортировать авто «со скидкой» можно лишь при условии, что оно не старше 2011 года. А во-вторых, не соответствие эко-стандартам для ввоза — Евро-2 против Евро-5…

bmw-e30-3

Автомобиль оснащен 1,6-литровым агрегатом, состыкованным с механикой. В арсенале — подушка безопасности водителя, ABS, аудиопроигрыватель, люк в крыше, рулевой механизм с усилителем, спортивные сиденья, тюнер/радио.

bmw-e30-4

bmw-e30-1

В общем, машина что надо! Но если ты все еще мечтаешь о чем-то свеженьком, чтобы завезти подешевле, рекомендуем ознакомиться с нашей подборкой авто из Европы за 5000 евро, попадающие под сниженный акциз в Украине.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий