Илон Маск и Омелян договорились о выпуске марсоходов на заводе Антонова

Как ты знаешь, Владимир Омелян и Илон Маск – лепшие друзья. По крайней мере, если верить громким заявлениям украинского министра инфраструктуры. Так же, как ты знаешь, Маск спит и видит, как колонизировал Марс. И в этом деле ему поможет Украина!

Согласно последним заявлениям Омеляна, которые он распространил в соцсетях, он договорился с основателем Tesla о производстве марсоходов на заводе Антонова. Первый прототип будет представлен 1 апреля 2019 года, то есть, ровно через год. По предварительным данным, марсоход украинского производства получит название DPT (от «don’t panic Tesla»).

К тому же времени Омелян намерен запустить гиперлуп, причем есть вероятность, что сверхбыстрый сверхзвуковой поезд Hyperloop в Украине будет курсировать именно от метро Святошино (где находится завод Антонов) до Одессы, где Омелян намерен запустить сверхбыструю подводную лодку, которая будет идти прямиком в Силиконовую долину.

Также напомним, что ровно два года назад, 1 апреля 2016 года, Маск заявил о строительстве завода Тесла в Закарпатье.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий