Как «отмывают» деньги на дорогах Украины (видео)

Дороги Украины заслуженно считаются одними из худших в мире. Но самое любопытное, что даже свежеуложенное полотно иногда снашивается через считанные месяцы, превращаясь в «минное поле». Кто за это отвечает, почему так и, собственно, отчего у нас такие плохие дороги, если каждый автомобилист платит налоги?

poor-road-kaunas-001

На этом видео человек, похожий на заместителя главы «Укравтодора» Владимира Сущенко, договаривается о распределении двух миллиардов гривен, заложенных в бюджете на дорожное строительство и сумме которую он рассчитывает получить в качестве «отката». Во второй части видео он объясняет необходимость получение данных денежных средств для реализации своей фантазии по владению большим домом в элитном районе Киева.

Как пишет блоггер Александр Долгий, Сущенко связан с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Согласно информации от источника в «Укравтодоре», Сущенко выполняет роль смотрящего от Гройсманом за Новаком.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий