Это надо видеть: как производят гиперкар Bugatti Chiron

Спрос на гиперкар Bugatti Chiron очень даже высокий. Новый Бугатти собрал уже свыше 220 заказов, то есть он раскуплен на три года вперед. Так что производство на фабрике в Мольсхайме идет полным ходом. Теперь всем показали, как производят Bugatti Chiron.

Как производят гиперкар Bugatti Chiron

Всего планируют выпустить 500 Бугатти Широн, а ежегодно будут собирать примерно по 70 авто. Среди них не будет двух одинаковых машин, ведь покупателям предлагают 23 разных цвета кузова, 31 цвет кожи в отделке, 8 типов алькантары, 18 разных видов ковриков.

Как производят гиперкар Bugatti Chiron

Сначала рабочие формируют карбоновый монокок, а потом на протяжении трех недель на него вручную наносят восемь слоев краски. Окончательную сборку Bugatti Chiron из 1800 деталей производят 20 рабочих.

Финальный этап – тестирование. 1500-сильное купе Бугатти испытывают как на полигоне, так и на стенде.

В среднем от получения заказа заводом до отгрузки готового авто проходит полгода. Напомним, цена Bugatti Chiron составляет 2,4 млн. евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий