Как выглядит многоэтажный дом с гаражами в квартирах

Отделение Porsche Design славится не только своими аксессуарами с логотипом знаменитой марки. Ранее оно выпускало даже яхты, а теперь построили целый жилой комплекс в Майами. Известный блогер Илья Варламов побывал в этом доме.

Как выглядит многоэтажный дом с гаражами в квартирах

Высокий 57-этажный небоскреб расположен прямо на берегу моря. Средняя стоимость квартиры в комплексе – 8,5 млн. долларов. Однако его изюминка – не в цене: в Майами есть апартаменты и подороже.

Естественно жилой комплекс создавался для автолюбителей, у которых не один спорткар Porsche. Покупателям предложили интересную фишку – место для автомобиля прямо в квартире.

Как выглядит многоэтажный дом с гаражами в квартирах

Портативный гараж расположен за стеклянной перегородкой, а попасть в апартаменты на машине можно с помощью специального грузофого лифта. В самых крутых многоуровневых квартирах предусмотрены паркоместа сразу для 11 авто.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий