Как выглядит Porsche 911 с пробегом в миллион км

Можно ли купить Porsche 911 Turbo за $18 тыс.? Можно, причем не очень старый, не разбитый в ДТП и даже не автомобиль утопленник. В США продают такое купе Порше 2002 года. Загвоздка – в пробеге авто, который составляет невероятные 590 тыс. миль (950 тыс. км).

Как выглядит Porsche 911 с пробегом в миллион км

Совсем недавно мы писали про пикап Toyota Tacoma с полуторамиллионным пробегом, но то рабочая лошадка, а здесь речь идет про спорткар Порше 911, да еще и после тюнинга.

Как выглядит Porsche 911 с пробегом в миллион км

Да-да, купе Porsche 911 Turbo серьезно доработали и подняли мощность его 3,6-литровой оппозитной шестерки с 420 до 545 л. с. А все мы прекрасно понимаем, что тюнинг Порше не мог не сказаться на ресурсе двигателя, тем более турбированного. Однако владелец Порше утверждает, что заботился об авто и хорошо его обслуживал.

Как выглядит Porsche 911 с пробегом в миллион км

Эксплуатация Porsche 911 влетела в копейку. Владелец рассказывает, что ему уже пришлось поменять топливный насос, вентилятор охлаждения, генератор, моторчик стеклоочистителей. Кроме того, он дважды покупал новый аккумулятор и поставил новые фары. А поскольку спорткар Порше ездил очень быстро, то за время эксплуатации куплено целых 124 новых шины.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий