Как за 10 дней превратить дедушкин «Жигуль» в модный шоу-стоппер

Евгений из Иркутска наглядно показал, как старый-престарый «Жигуль» превратить в настоящий шоу-стоппер. Причем на всё про всё у него ушло 10 дней. За этот срок он смог осуществил безжалостный тюнинг ВАЗ-2102 с помощью болгарки, сварки и других подручных инструментов.

mad_max_01

Двери? Нафиг. Крышу – обрезать, проемы – заварить, крышу — срезать. Руль – из велосипедной цепи. В общем, настоящий трэш тюнинг ВАЗ, который позволил создать крутую тачку в духе «Безумного Макса». И в данном случае секрет успеха заключается в том, что чем больше режешь и кромсаешь, тем лучше эффект. Скажем так — хуже точно не будет. Хотя, все зависит от «вкуса», ведь некоторым больше по душе менее радикальный тюнинг ВАЗ-2101, позволяющий сделать из «копейки» конфетку.

mad_max_03

И хотя проект не окончен, уже ясно, что на такой машине незамеченным не останешься. Кстати, бюджет постройки, учитывая стоимость «донора», составил 700 долларов.

mad_max_07 mad_max_06 mad_max_05 mad_max_04 mad_max_02

А видел ли ты, как из дедушкиного Москвича сделать пацанский пикап?!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий